Версия сайта для слабовидящих
435

Дополнительное образование

 

Расписание работы кружков и секций 

на 2023-2024 учебный год

 

Название кружка

ФИО руководителя

День недели

Время проведения

Класс

Каб.

Техническая направленность

1

Мир информатики

Рузанова Е.В. (2 ч)

Вторник

Пятница

14:10-14:50

15:10-15:50

7 кл.

9 кл.

2.11

2

Медиапространство

Новикова В.А. (1 ч)

Четверг

14:10-14:50

 

8-11 кл.

3.5

3

Презентация в PowerPoint как искусство

Новикова В.А. (1 ч)

Среда

14:10-14:50

 

8-11 кл.

3.5

Естественно-научная направленность

1

Занимательная математика

Волкова Т.В. (2 ч)

Среда

Четверг

12:35-13:15

12:35-13:15

4 кл.

4 кл.

1.2

2

Математика для любознательных

Маклакова М.Ю. (1 ч)

Вторник

 

13:20-14:00

5 кл.

3.2

3

В мире географии

Григорьева Т.А. (2 ч)

Пятница

14:10-14:50

15:10-15:50

9 кл.

3.13

Физкультурно-спортивная направленность

1

Общая физическая подготовка

Арикова В.И. (2 ч)

Вторник

Четверг

12:35-13:15

12:35-13:15

1-2 кл.

 

БСЗ

 

2

Общая физическая подготовка

Порякова О.В. (2 ч)

Вторник

Среда

12:35-13:15

12:35-13:15

3-4 кл.

 

МСЗ

3

Волейбол

Мозохина Т.С. (2 ч)

Пятница

13:20-14:00

14:10-14:50

5-6 кл.

МСЗ

4

Волейбол

Арикова В.И. (1 ч)

Среда

12:35-13:15

10-11 кл.

БСЗ

5

Баскетбол

Порякова О.В. (2 ч)

Вторник

Четверг

16:00-16:40

14:10-14:50

8-9 кл.

БСЗ

6

Легкая атлетика

Прошин В.В.

Четверг

Пятница

14.05-14.45

14.05-14.45

4-7 кл. (девочки)

БСЗ

Художественная направленность

1

Кукольный театр

Панина А.В. (1 ч)

Среда

14:10-14:50

1.8

2

Кукольный театр

Опенкова Т.А. (1 ч)

Среда

14:10-14:50

2.3

3

Волшебный мир красок

Панина А.В. (1 ч)

Вторник

 

13:20-14:00

 

5-7 кл.

1.8

4

Дизайн своими руками

Опенкова Т.А. (1 ч)

Четверг

 

14:10-14:50

5-6 кл.

2.3

5

Рукодельница

Панина А.В. (1 ч)

Пятница

13:20-14:00

7-8 кл.

1.8

6

Музыка вокруг тебя

Хехнева А.Е. (1 ч)

Понедельник

12:35-13:15

 

3-4 кл.

Акт. зал

Социально-гуманитарная направленность

1

Занимательный русский язык

Ястребова Л.Н. (2 ч)

Понедельник

Вторник

12:35-13:15

12:35-13:15

3 кл.

4 кл.

1.4

2

Школа Медиации

Береснева О.В.

Вторник

14:10-14:50

 

8-10 кл.

Каб. психолога

3

Практическое обществознание

Лошаков А.М. (2 ч)

Понедельник

Вторник

14:10-14:50

13:20-14:00

9 кл.

3.9