Дополнительное образование

 

Расписание работы

кружков и секций (начальная школа)

2021-2022 учебный год

ФИО педагога

Название

Нагрузка

Класс

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Слободина Александра Вадимовна

«Веселые капельки»

2 часа

1

12.25-13.05

 

12.25-13.05

 

 

Грибова Мария Андреевна

«Веселые капельки»

1 час

 

 

 

16.10-16.50

 

 

Волкова Татьяна Владимировна

«Веселая математика

1 час

3

12.25-13.05

 

 

 

 

1 час

4

 

 

12.25-13.05

 

 

Тулина Наталия Федоровна

«Занимательный русский язык»

1 час

3

 

12.25-13.05

 

 

 

1 час

4

 

 

 

11.35-12.15

 

Кузнецова Юлия Валерьевна

«Ментальная арифметика»

2 часа

1

 

15.45-16.25

 

15.45-16.25

 

2 часа

2

 

16.30-17.10

 

16.30-17.10

 

Арикова Венера Исмаиловна

ОФП

2 часа

3-4

 

14.05-14.45

 

13.15-13.55

 

Порякова Оксана Владимировна

ОФП

2 часа

1-2

14.05-14.45

13.15-13.55

 

 

 

Береснева Ольга Валерьевна

«Знаю, умею, хочу»

2 часа

1-4

14.00-14.40

 

 

14.30-14.40

 

Смирнов Андрей Павлович

«Баскетбол»

2 часа

2-4

 

16.30 – 18.00

 

16.30-18.00

14.00-15.00


Расписание работы

 кружков и секций (среднее и старшее звено)

2021-2022 учебный год

ФИО педагога

Название

Нагрузка

Класс

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Береснева Ольга Валерьевна

«Школа медиатора»

1 час

5-11

 

15.45-16.25

 

 

 

 

Арикова Венера Исмаиловна

Баскетбол

2 часа

6-8

 

 

16.00-17.00

 

 

12.25-13.35

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

Футбол

2 часа

7-8

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

Смирнов Андрей Павлович

Баскетбол

6 часов

2-3

16.30– 18.00

 

 

16.30-18.00

 

14.00-15.00

Прошин Владимир Васильевич

«Легкая атлетика»

6 часов

6-8

13.00-

14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

Опенкова Татьяна Алексеевна

«Дизайн своими руками»

2 часа

6-8

 

 

 

13.30-14.10

14.20-15.00

 

 

Лошаков Андрей Михайлович

Практическое обществознание

2 часа

 

 

 

 

 

13.00-13.40

 

 

 

13.15-13.55

 

 

Кожевников Константин Иннокентьевич

Практическое обществознание

1 час

9.45-

10.25

 

 

 

 

 

Орлова Татьяна Васильевна

Практическое обществознание

3 часа

 

 

 

 

8.00-8.40

 

11а

8.00-

8.40

8.00-8.40

 

 

 

 

Григорьева Татьяна Александровна

«В мире географии»

2 часа

8-9

классы

 

 

 

 

8.00-8.40

8.00-8.40

Пентюрина Надежда Владимировна

«Физика. Шаг за шагом»

2 часа

8-9 классы

14.05-

14.45

14.55-

15.35

 

 

 

 

 

Рузанова Елена Владимировна

«Мир информатики»

2 часа

8-9 классы

 

 

 

 

 

13.00-13.40

13.45-14.24