Сведения

о внеурочной деятельности

учащихся МБОУ «Школа № 21»

по ФГОС

 на 2017-2018 учебный год

Приложение 3 к ООП НОО   открыть

Название кружка

Кол-во часов

Ф.И.О.

руководителя

Расписание занятий

Классы

День

 недели

время

1.

«Психологическая азбука»

5

Воробьева Е.Н.

вторник                

                

 

четверг                 

                    

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

12.15-13.15

13.15-14.15

3-4

1бв

2-е

2.

«Веселые нотки» (вокальное пение)

5

Фролкина А.А.

понедельник

 

вторник                

среда                

пятница                                            

13.10 -14.10

14.10-15.10

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

1бв

3-4

2-е

3.

«Веселые капельки» (изобразительное искусство)

1

Паршина Н.В.

четверг 

12.20 – 13.20

4.

«Веселые капельки» (изобразительное искусство)

1

Волкова Т.В.

понедельник

12.20 – 13.20

5.

«Веселые капельки» (изобразительное искусство)

1

Мартиросова И.М.

вторник  

12.20 – 13.20

2-е

6.

«Веселые капельки» (изобразительное искусство)

1

Широкова А.К.

среда  

11.25 – 12.25

1бв

7.

«Веселые капельки» (изобразительное искусство)

2

Тулина Н.Ф.

вторник 

12.15-13.15

13.15-14.15

3-и

4-е

8.

«Юный математик»

1

Волкова Т.В.

среда  

12.15-13.15

4-е

9.

«Юный лингвист»

1

Тулина Н.Ф.

четверг

12.15-13.15

4-е

10.

«Юный библиотекарь»

3

Кривошеева Е.В.

вторник

среда

четверг

пятница                 

13.10-13.55

13.10-13.55

13.10-13.55

13.10-13.55

11.

Дизайн своими руками

1

Опенкова Т.А.

среда                          

13.10-14.10

8-9

12.

Я в мире профессий

 

1

Батаенкова О.В.

суббота

12.25-13.25

9

13.

Психология конкурентоспособной личности

1

Батаенкова О.В.

суббота

13.30-14.30

10

14.

ОФП

3

Арикова В.И.

 

понедельник

среда

пятница                

13.10-14.10

13.10-14.10

13.10-14.10

5-6

6

4-е

15.

ОФП

5

Рыбаков Д.Ю.

 

 

понедельник

вторник

среда                                      

пятница                

13.10-14.10

13.10-14.10

13.10-14.10

10.45-11.45

13.10-14.10

2ав

5

5

3-и

2-3

16.

ОФП

4

Порякова О.В.

понедельник

среда                                  

пятница       

суббота    

13.05-14.05

13.05-14.05

13.05-14.05

12.45-13.45

1бв

7-е

17.

Баскетбол

2

Порякова О.В.

вторник    

четверг 

13.10-14.10

13.10-14.10

6-7

8-9

18.

Баскетбол

2

Арикова В.И.

 

вторник    

четверг 

13.10-14.10

13.10-14.10

10-11

19.

Футбол

1

Рыбаков Д.Ю.

среда                         

18.00-19.00

9-10

20.

Футбол

 

9

Рыбаков Д.Ю.

 

понедельник      

вторник                

четверг                 

пятница                

суббота             

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

19.00-20.30

13.00-16.00                      

6-7 мальчики

21.

Легкая атлетика

9

Прошин В.В.

понедельник      

среда                    

пятница                

13.50-16.50

13.50-16.50

13.50-16.50

5-7 девочки

 

Расписание дополнительного образования

МБОУ «Школа № 21»

на 2017-2018 учебный год 

Название кружка

ФИО руководителя

Расписание занятий

Классы

День

недели

время

1.

Легкая атлетика

Прошин В.В.

понедельник      

среда                    

пятница                

13.50-16.50

13.50-16.50

13.50-16.50

5-7 девочки

2.

Футбол

Рыбаков Д.Ю.

 

понедельник      

вторник                

четверг                 

пятница                

суббота             

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

19.00-20.30

13.00-16.00                     

6-7 мальчики

3.

Баскетбол

Порякова О.В.

вторник    

четверг 

13.10-14.10

13.10-14.10

6-7

8-9

4.

Дизайн своими руками

Опенкова Т.А.

среда

14.00-15.00

8-9

5.

Я в мире профессий

Батаенкова О.В.

суббота

12.30-13.30

9

6.

Футбол

Рыбаков Д.Ю.

среда                         

18.00-19.00

9-10

7.

Психология конкурентоспособной личности

Батаенкова О.В.

суббота

13.30-14.30

10

8.

Баскетбол

Арикова В.И.

вторник    

четверг 

13.10-14.10

13.10-14.10

10-11



Новости

Уважаемые родители!
Приём граждан по личным вопросам
директором школы
Галаевой Надеждой Анатольевной
будет проходить в 2017-2018 учебном году
по средам с 16.00 до 19.00.
Запись по телефону: 241-44-76

 Виртуальная приёмная директора


 Обратная связь