Вид спорта

Ф.И.О.

тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ОФП

Арикова В.И.

13.10-14.10

5-6 кл.

 

13.10-14.10

6 кл.

 

13.00-14.00

4-е кл.

 

ОФП

Рыбаков Д.Ю.

13.10-14.10

2ав кл.

13.10-14.10

5 кл.

14.10-15.10

5 кл.

 

10.45-11.45

3-и

13.10-14.10

2-3 кл.

 

ОФП

Порякова О.В.

13.05-14.05

1а кл.

 

13.05-14.05

1бв кл.

 

13.05-14.05

1г кл.

12.45-13.45

7 кл.

Баскетбол

Порякова О.В.

 

13.10-14.10

6-7 кл.

 

13.10-14.10

8-9 кл.

 

 

Баскетбол

Арикова В.И.

 

13.10-14.10

10-11 кл.

 

13.10-14.10

10-11 кл.

 

 

Легкая атлетика

Прошин В.В.

13.50-16.50

5-7 кл.

девочки

 

13.50-16.50

5-7 кл.

девочки

 

13.50-16.50

5-7 кл.

девочки

 

футбол

Рыбаков Д.Ю.

14.20-15.50

6 – 7 кл.

14.20-15.50

6 – 7 кл.

18.00-19.00

9-10 кл.

14.20-15.50

6 – 7 кл.

19.00-20.30

6 – 7 кл.

13.00-16.00

6 – 7 кл.


Учебный план дополнительного образования МБОУ "Школа № 21" на 2017-2018 учебный год


 Направления внеурочной деятельности по ФГОС

5 класс

Направление внеурочной деятельности

Название программы

Срок реализации

Количество

часов в неделю

Преподаватель

Духовно-нравственное

- клубный час «Вверх по лестнице жизни»

(на базе библиотеки им. Никонова)

5 класс

1

 

 

 

  

 

- клубный час «Ладушка»

5 класс

1

 

Кривошеева Е.В., библиотекарь

Социальное

- кружок «Учимся учиться и взаимодействовать»

5 класс

1

 

Батаенкова О.В., педагог-психолог

- кружок «Проектная деятельность»

5 класс

2

Классные руководители 5-х классов

Общеинтеллектуальное

клубный час «Малая академия наук»

5-9 класс

2

Коллектив педагогов

Общекультурное

-кружок «Квиллинг»

(на базе клуба им. Зудова)

5 класс

1 

  

- клубный час «Юный библиотекарь»

5 класс

1

Кривошеева Е.В., библиотекарь

Спортивно-оздоровительное

секция «Основы физической подготовки»

5 класс

1 

 

Рыбаков Д.Ю., учитель физической культуры

Направления внеурочной деятельности по ФГОС

6 класс

Направление внеурочной деятельности

Название программы

Срок реализации

Количество

часов в неделю

Преподаватель

Духовно-нравственное

- клубный час «Вверх по лестнице жизни»

(на базе библиотеки им. Никонова)

6 класс

1

 

 

 

  

 

- клубный час «Уроки нравственности»

6 класс

1

Кривошеева Е.В., библиотекарь

Социальное

- Проектная деятельность

6 класс

3

Классные руководители 6-х классов

кружок «Юный железнодорожник»

(на базе ДЖД)

6 класс

1

 

Общеинтеллектуальное

клубный час «Малая академия наук»

5-9 класс

2

Коллектив педагогов

Общекультурное

-кружок «Хохломская роспись» (на базе клуба им. Зудова)

6 класс

1 

  

Спортивно-оздоровительное

секция «Основы физической подготовки»

6 класс 

1

 

 

Арикова В.И., учитель физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления внеурочной деятельности по ФГОС

7 класс

Направление внеурочной деятельности

Название программы

Срок реализации

Количество

часов в неделю

Преподаватель

Духовно-нравственное

- клубный час «Вверх по лестнице жизни»

(на базе библиотеки им. Никонова)

7 класс

1

 

  

 

 

- клубный час «Уроки нравственности»

7 класс

1

Кривошеева Е.В., библиотекарь

Социальное

- Проектная деятельность

7 класс

2

Классные руководители 7-х классов

кружок «Юный железнодорожник»

(на базе ДЖД)

7 класс

1

 

Общеинтеллектуальное

клубный час «Малая академия наук»

5-9 класс

2

Коллектив педагогов

кружок информатики

(на базе ДЖД)

7 класс

1

 

 

Общекультурное

-кружок «Хохломская роспись» (на базе клуба им. Зудова)

7 класс

1

 

 

  

Спортивно-оздоровительное

секция «Основы физической подготовки»

7 класс

1

Порякова О.В., учитель физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Лекции специалистов в 2016-2017 учебном году открыть

Новости

Уважаемые родители!
Приём граждан по личным вопросам
директором школы
Галаевой Надеждой Анатольевной
будет проходить в 2017-2018 учебном году
по средам с 16.00 до 19.00.
Запись по телефону: 241-44-76

 Виртуальная приёмная директора


 Обратная связь