в 2018-2019 учебном году

 

МБОУ "Школа № 21" Московского района г. Нижнего Новгорода информирует, что 1 сентября 2018 года стартовала

Всероссийская олимпиада школьников.

Победители и призёры

школьного этапа - участники муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

1. Английский язык

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Самарин Тимофей Алексеевич

6 / призер

2

Скуднов Максим Александрович

7 / призер

3

Гибтенко Алиса Алексеевна

7 / призер

4

Чоршанбиева Мухаейе Дилёбовна

11 / призер

2. Биология

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Чанаев Владислав Олегович

5 / призер

2

Нечаева Анастасия Леонидовна

8 / призер

3

Юхновская Анастасия Ильинична

8 / призер

4

Исаев Иван Сергеевич

9 / призер

3. География

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Одинцов Павел Петрович

5 / призер

2

Глазов Матвей Андреевич

5 / призер

3

Шиянов Матвей Максимович

6 / призер

4

Москвин Владимир Александрович

7 / призер

5

Широков Руслан Русланович

8 / призер

6

Исаев Иван Сергеевич

9 / призер

7

Головин Егор Михайлович

11 / призер

8

Шишкина Анастасия Дмитриевна

11 / призер

4. Информатика

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Сибиряков Михаил Ильич

8 / призер

2

Торопыгин Данила Алексеевич

8 / призер

5. История

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Лазарева Екатерина Владимировна

7 / призер

2

Сибиряков Михаил Ильич

8 / призер

3

Гущина Арина Антоновна

9 / призер

4

Сибирякова Анастасия Ильинична

10 / призер

5

Одинцова Анна Петровна

11 / призер

6. Литература

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

  1. 1.

Одинцов Павел Петрович

5 / призер

  1. 2.

Лесина Наталья Александровна

5 / призер

  1. 3.

Макарычев Олег Олегович

5 / призер

  1. 4.

Шиянов Матвей Максимович

6 / призер

  1. 5.

Давыдкина Диана Викторовна

8 / призер

  1. 6.

Баринов Алексей Сергеевич

8 / призер

  1. 7.

Юхновская Анастасия Ильинична

8 / призер

  1. 8.

Сибирякова Анастасия Ильинична

10 / призер

7. Математика

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Самойлова Виктория Викторовна

4/ победитель

2

Беляев Даниил Иванович

4 /победитель

3

Бульдина Мария Александровна

4 /призер

4

Долинина Дария Олеговна

4 /призер

5

Чесноков Вячеслав Максимович

4 /призер

6

Халилов Денис Айнурович

5 / призер

7

Забавин Михаил Сергеевич

5 / призер

8

Полянина Юлиана Андреевна

5 / призер

9

Шиянов Матвей Максимович

6 / призер

10

Скуднов Максим Александрович

7 / призер

11

Сибиряков Михаил Ильич

8 / победитель

12

Давыдкина Диана Викторовна

8 / призер

13

Малышева Галина Николаевна

9 / победитель

8. Право

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Ярославцева Елизавета Михайловна

9 / призер

2

Веселкова Екатерина Михайловна

10 / призер

3

Арситова Александра Александровна

11 / призер

9. Технология (технический труд)

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Шевцов Иван

5 / призер

2

Оноприенко Алексей

5 / призер

3

Прохоров Иван

6 / призер

4

Куликов Даниил

6 / призер

5

Лазарев Артемий

6 / призер

6

Хохлов Кирилл

7 / победитель

7

Торопыгин Даниил

8 / призер

8

Потапов Даниил

8 / призер

9

Баринов Алексей

8 / призер

10. Технология (обслуживающий труд)

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Коцюбинская Вита Дмитриевна

7 / призер

2

Коралёва Ульяна Евгеньевна

8 / призер

3

Рябченко Юлия Сергеевна

9 / призер

11. Обществознание

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Фытов Максим Александрович

5 / победитель

2

Калинин Иван Александрович

5 / призер

3

Ничаева Анастасия Леонидовна

5 / призер

4

Авдонин Роман Николаевич

5 / призер

5

Астреен Дмитрий Евгеньвич

5 / призер

6

Героева Анна Станиславовна

7 / призер

7

Давыдкина Диана Викторовна

8 / призер

8

Рябченко Юлия Сергеевна

9 / призер

9

Сибирякова Анастасия Ильинична

10 / призер

10

Шишкина Анастасия Дмитриевна

11 / призер

12. Русский язык

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

  1. 1.

Бутяев Демьян Ильич

4 / призер

  1. 2.

Большакова Вера Николаевна

4 / призер

  1. 3.

Шулин Михаил Алексеевич

4 / призер

  1. 4.

Одинцов Павел Петрович

5 / призер

  1. 5.

Шиянов Матвей Максимович

6 / призер

  1. 6.

Кудряева Виктория Юрьевна

6 / призер

  1. 7.

Шехтер Анастасия Сергеевна

6 / призер

  1. 8.

Муравина Ульяна Сергеевна

6 / призер

  1. 9.

Героева Анна Станиславовна

7 / победитель

  1. 10.

Давыдкина Диана Викторовна

8 / призер

  1. 11.

Баринов Алексей Сергеевич

8 / призер

  1. 12.

Широков Руслан Русланович

8 / призер

  1. 13.

Малышева Галина Николаевна

9 / призер

  1. 14.

Рябченко Юлия Сергеевна

9 / призер

  1. 15.

Жандарова Кристина Сергеевна

10 / призер

  1. 16.

Сибирякова Анастасия Ильинична

10 / призер

13. Физика

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Бабина Настасья Максимовна

10 / призер

14. Физическая культура

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Мовчан Артем Андреевич

5-6 / призер

2

Зеленова Екатерина Владимировна

5-6 / призер

3

Калинин Иван Александр.

7-8 / призер

4

Терехин Егор Александрович

7-8 / призер

5

Вилков Алексей Алексеевич

7-8 / призер

6

Романова Анастасия Алексеевна

7-8 / призер

7

Афроськина Ксения Владиславовна

7-8 / призер

8

Коцюбинская Вита Дмитриевна

7-8 / призер

9

Баранов Даниил Олегович

9-11 / победитель

10

Головин Егор Михайлович

9-11 / призер

11

Карякин Артемий Борисович

9-11 / призер

12

Бодякшина Наталья Сергеевна

9-11 / призер

13

Кириллова Полина Алексеевна

9-11 / призер

 15. Химия

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Крюкова Ксения Александровна

  1. 8/ призер

16. Экология

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Сычева Ксения Алексеевна

  1. 11призер

17.Экономика

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Широков Руслан Русланович

8 / призер

2

Исаев Иван Сергеевич

9 / призер

 

Желаем удачи и побед на муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам! 

 


Приказ Управления образования Московского района г. Н.Новгорода№90 "Об утверждении организационно технологической модели проведения школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ Управления образования Московского района г. Н.Новгорода № 91 "О проведении школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МБОУ "Школа № 21" "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

 

Приказ управления образования администрации Московского района г. Н.Новгорода от 30 ноября 2017г. № 147

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 года № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" открыть

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 марта 2015г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015г. № 1488 "О внесении изменений в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014г. № 1379 "Об организации регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области"

Новости

Уважаемые родители!
Информацию об образовательной деятельности МБОУ "Школа № 21" можно получить в приёмной директора или в учебной части
или по телефонам 241-44-76, 241-02-24
ежедневно с понедельника до пятницы с 08.00 до 18.00, в субботу с 08.00 до 14.00
Приём граждан по личным вопросам и.о. директора школы
Куликовой Викторией Валерьевной
проходит по средам с 16.00 до 18.00 
Запись по телефону: 241-44-76

 Виртуальная приёмная директора


 Обратная связь