Администрация Московского района

города Нижнего Новгорода

Управление образования

П Р И К А З

20.03.2015

 

53

 

Об итогах проведения районной конференции НОУ "Эврика" в 2014-2015 учебном году

 В соответствии с приказом управления образования от 28.01.2015 № 14 «О проведении районной конференции НОУ в 2014-2015 учебном году» 13 марта была проведена районная конференция НОУ на базе образовательных организаций № 21, 66, 149.

На 45 районной конференции научного общества учащихся работало 99секций, в которых приняли участие 345школьников. В соответствии с итогами конференции НОУ и на основании представленных протоколов предметных комиссий

приказываю:    

1. Наградить дипломами обучающихся, занявших 1, 2, 3-е места в районной конференции (Приложение №1).

2. Направить для участия в городской конференции НОУ обучающихся, занявших 1-е места согласно заявке (Приложение №2).

3. Объявить благодарность:

3.1. руководителям МБОУ СОШ № 21 (Галаева Н.А.), МБОУ СОШ № 66 (Потапова Н.В.), МАОУ СОШ № 149 (Костюнина В.В.) за высокий уровень подготовки и организации проведения  районной конференции;

3.2. учителям, подготовившим победителей и призеров районной конференции НОУ (Приложение №3);

3.3. учителям, принимавшим участие в организации и проведении районной конференции (Приложение №4).

4. Руководителям образовательных учреждений рекомендовать рассмотреть вопрос о предоставлении отгулов учителям, принимавшим участие в организации и проведении конференции.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела общего образования и воспитания Трофимову Л.В.

 

Начальник управления                                                  О.Ю. Лебедева

 

Парфенова

270 38 09

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к приказу управления образования

№ 53 от 20.03.2015 г.

 Список обучающихся, занявших 1, 2, 3-е места в районной конференции

№ п/п

Фамилия, Имя

Школа, класс

Место

География

  1. 1.                 

Дружкин Сергей

МБОУ СОШ № 93, 11

1

  1. 2.                 

Тужилкина Анастасия

МБОУ СОШ № 74,

1

  1. 3.                 

Панова Александра

МБОУ СОШ № 70, 10

1

  1. 4.                 

Самарин Александр

МБОУ СОШ № 64, 10

1

  1. 5.                 

Бодякшина Арина

МАОУ гимназия № 67

1

  1. 6.                 

Власов Артем

МБОУ лицей № 87, 9

1

  1. 7.                 

Малькова Валерия

МБОУ СОШ № 74, 10

1

  1. 8.                 

Суздальцев Артем

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 9.                 

Груздев Кирилл

МБОУ СОШ № 70, 10

2

  1. 10.               

Спирина Вера

МАОУ СОШ № 118, 9

2

  1. 11.               

Рассадин Андрей

МАОУ СОШ № 172, 8

2

  1. 12.               

Крылов Сергей

МАОУ СОШ № 139, 11

2

  1. 13.               

Никишина Ангелина

МБОУ СОШ № 68, 8

2

  1. 14.               

Ванюхова Екатерина

МБОУ СОШ № 21, 8

2

  1. 15.               

Горашев Александр

МБОУ СОШ №  68, 11

3

  1. 16.               

Поройкова Екатерина

МАОУ СОШ № 139, 9

3

  1. 17.               

Кашина Мария

МБОУ СОШ № 69, 10

3

  1. 18.               

Залетина Анна

МБОУ СОШ № 178, 10

3

  1. 19.               

Стукалин Данила

МАОУ СОШ № 139, 8

3

История

  1. 1.                 

Кознов Алексей

МБОУ СОШ № 21, 9

1

  1. 2.                 

Реснянский Сергей

МАОУ СОШ № 172, 11

1

  1. 3.                 

Рыжков Вадим

МБОУ СОШ № 93, 11

1

  1. 4.                 

Барыкина Наталья

МБОУ СОШ № 115, 11

1

  1. 5.                 

Романова Алла

МБОУ СОШ № 74, 11

1

  1. 6.                 

Захарян Оганес

МАОУ СОШ № 172, 11

1

  1. 7.                 

Кузнецов Илья

МАОУ гимназия № 67, 11

1

  1. 8.                 

Калинкина Лилия

МБОУ СОШ № 74, 10

1

  1. 9.                 

Сахабутдинова Диана

МАОУ гимназия № 67, 8

2

  1. 10.               

Шеболокова Алина

МАОУ СОШ № 118, 8

2

  1. 11.               

Широкова Екатерина

МБОУ лицей № 87, 9

2

  1. 12.               

Хотин Александр

МАОУ СОШ № 67, 10

2

  1. 13.               

Шилова Лилия

МБОУ СОШ № 74, 8

2

  1. 14.               

Трофимова Елизавета

МАОУ гимназия № 67, 11

2

  1. 15.               

Шарыгин Андрей

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 16.               

Заидова Валерия

МАОУ гимназия № 67, 8

2

  1. 17.               

Осипова Маргарита

МБОУ СОШ № 68, 10

2

  1. 18.               

Смирнова Мария

МБОУ СОШ № 178, 8

2

  1. 19.               

Скобликов Максим

МАОУ гимназия  № 67, 10

2

  1. 20.               

Махова Юлия

МБОУ СОШ № 93, 11

2

  1. 21.               

Клюкина Елена

 МБОУ СОШ № 115, 11

2

  1. 22.               

Фомина Кристина

МАОУ гимназия № 67, 11

2

  1. 23.               

Ершова Анна

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 24.               

Семенова Дарья

МБОУ лицей № 87, 9

2

  1.  

Ураева Алина

МБОУ СОШ № 69, 9

2

  1.  

Скворцова Виктория

 МБОУ СОШ № 178, 10

3

  1.  

Лаврентьев Александр

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1.  

Сафаров Фикрет

МАОУ СОШ № 149, 10

3

  1.  

Кобелев Денис

МБОУ СОШ 21, 11

3

  1.  

Чепенко Яна

МАОУ СОШ № 149, 11

3

  1.  

Мкртчян Карина

МАОУ СОШ № 139, 10

3

  1.  

Федорова Ирина

МБОУ СОШ № 178, 10

3

  1.  

Смутина Юлия

МАОУ СОШ № 149, 10

3

  1.  

Миронова Елизавета

МБОУ СОШ № 66, 7

3

  1.  

Куликов Даниил

МАОУ СОШ № 149, 7

3

  1.  

Силантьева Екатерина

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1.  

Сафаров Матин

МБОУ СОШ № 21, 10

3

Русский язык и литература

  1.  

Гюлбудагян Армине

 МБОУ СОШ № 69, 9

1

  1.  

Гончарова Мария

МАОУ СОШ № 149, 11

1

  1.  

Лисина Валерия

МАОУ СОШ № 149, 10

1

  1.  

Санников Алексей

МБОУ СОШ № 74, 11

1

  1.  

Люлина Диана

МБОУ СОШ № 21, 9

1

  1.  

Земскова София

МАОУ гимназия № 67, 9

1

  1.  

Раджабова Мадина

МБОУ СОШ № 21, 11

1

  1.  

Гааг Юлия

МБОУ СОШ № 93, 10

1

  1.  

Гибтенко Николай

МБОУ СОШ № 21, 8

1

  1. 10.               

Салехитдинова Арина

 МБОУ СОШ № 70,  9

2

  1. 11.               

Горшкова Юлия

МБОУ СОШ № 178, 10

2

  1. 12.               

Кончугарова Мария

МБОУ СОШ № 93, 9

2

  1. 13.               

Хачатрян Люсине

МБОУ СОШ № 73, 10

2

  1. 14.               

Абрамов Илья

МАОУ СОШ № 139, 10

2

  1. 15.               

Кириллова Маргарита

МБОУ СОШ № 70, 10

2

  1. 16.               

Батракова Екатерина

МБОУ СОШ № 21, 8

2

  1. 17.               

Ильментьева Александра

МАОУ СОШ № 118, 10

2

  1. 18.               

Субботина Елизавета

МАОУ гимназия № 67, 8

2

  1. 19.               

Киселев Никита

МБОУ СОШ № 74, 9

2

  1. 20.               

Прокофьева Мария

МАОУ СОШ № 172, 10

2

  1. 21.               

Петрищева Дина

МБОУ СОШ № 70, 10

2

  1. 22.               

Ширманова Евдокия

МБОУ СОШ № 115, 10

2

  1. 23.               

Веселкина Екатерина

МАОУ СОШ № 172, 11

2

  1. 24.               

Лейдерман Марк

МБОУ лицей № 87, 10

2

  1. 25.               

Нибудкина Елизавета

МБОУ СОШ № 69, 9

2

  1. 26.               

Погодин Артем

МБОУ  ЦО, 8

2

  1. 27.               

Никонов Владимир

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1. 28.               

Ряхина Ксения

МБОУ СОШ № 70, 11

3

  1. 29.               

Капралова Екатерина

МБОУ лицей № 87, 9

3

  1. 30.               

Королева Наталия

МБОУ СОШ № 178, 9

3

  1. 31.               

Кабанова Юлия

МБОУ СОШ № 69, 10

3

  1. 32.               

Блинкова Анастасия

МБОУ СОШ № 115, 11

3

  1. 33.               

Пушкова Анастасия

МБОУ СОШ № 64, 8

3

  1. 34.               

Астафурова Екатерина

МАОУ гимназия № 67, 10

3

  1. 35.               

Загуменнова Валерия

МАОУ гимназия № 67, 8

3

  1. 36.               

Агафонова Ольга

МАОУ СОШ № 149, 9

3

  1. 37.               

Постаушкина Екатерина

МБОУ СОШ № 64, 8

3

  1. 38.               

Ермолаева Анна

МБОУ СОШ № 74, 9

3

  1. 39.               

Каринцева Кристина

МБОУ СОШ № 178, 8

3

  1. 40.               

Дятел Диана

МБОУ СОШ № 68, 10

3

  1. 41.               

Султанова Фатима

МБОУ СОШ № 73, 9

3

  1. 42.               

Кузяева Екатерина

МАОУ гимназия № 67, 9

3

  1. 43.               

Меркушева Кристина

МАОУ СОШ № 149,9

3

  1. 44.               

Парфенова Жанна

МБОУ СОШ № 69, 8

3

  1. 45.               

Клюева Мария

МБОУ СОШ № 73, 9

3

  1. 46.               

Задворнова Арина

МБОУ СОШ № 70, 9

3

  1. 47.               

Стерлядкина Инга

МАОУ СОШ № 139, 10

3

  1. 48.               

Маркеева Наталья

МАОУ СОШ № 149, 10

3

  1. 49.               

Гуляева Валерия

МАОУ гимназия № 67, 10

3

  1. 50.               

Кутявина Мария

МБОУ СОШ № 68, 10

3

  1. 51.               

Тюрина Кристина

МБОУ СОШ № 66, 10

3

  1. 52.               

Холманских Татиана

МАОУ СОШ № 172, 8

3

Математика

  1. 1.                 

Галаева Екатерина

МАОУ СОШ № 149, 11

1

  1. 2.                 

Эминова Наргиз

МАОУ СОШ № 118, 11

1

  1. 3.                 

Сырцева Алина

МБОУ СОШ № 74, 11

1

  1. 4.                 

Гусев Максим

МБОУ СОШ № 68

1

  1. 5.                 

Шилова Лилия

МБОУ СОШ № 74

1

  1. 6.                 

Фитюков Дмитрий

МАОУ СОШ № 118

1

  1. 7.                 

Кривенков Андрей

МАОУ СОШ № 118, 10

2

  1. 8.                 

Царегородцева Дарья

МБОУ СОШ № 178, 10

2

  1. 9.                 

Коростелина Валерия

МБОУ СОШ № 21, 8

2

  1. 10.               

Воробьев Денис

МБОУ СОШ № 73, 11

2

  1. 11.               

Кривенков Андрей

МАОУ СОШ № 118, 10

2

  1. 12.               

Сатаева Алина

МАОУ гимназия № 67, 10

2

  1. 13.               

Мамаев Михаил

МБОУ СОШ № 70, 11

2

  1. 14.               

Щенникова Анастасия

МБОУ СОШ № 73, 10

2

  1. 15.               

Галкин Владислав

МАОУ СОШ № 139

2

  1. 16.               

Субботенкова  Ольга

МАОУ СОШ № 172, 11

3

  1. 17.               

Симакова Анна

МАОУ гимназия № 67, 10

3

  1. 18.               

Журавлев Илья

МБОУ СОШ № 64, 9

3

  1. 19.               

Борцова Юлия

МБОУ СОШ № 70, 9

3

  1. 20.               

Кащенко Сергей

МБОУ СОШ № 115, 10

3

  1. 21.               

Тюркина Дарья

МАОУ гимназия № 67, 9

3

  1. 22.               

Родионова Дарья

МБОУ СОШ № 70, 11

3

  1. 23.               

Абрамова Анна

МАОУ СОШ № 118, 11

3

  1. 24.               

Друккер Ксения

МБОУ СОШ № 64, 10

3

  1. 25.               

Ималетдинова Динара

МБОУ СОШ № 21, 8

3

  1. 26.               

Сафронова Алла

МАОУ гимназия № 67, 11

3

  1. 27.               

Губернаторова Екатерина

МАОУ СОШ № 149, 10

3

  1. 28.               

Барышев Ефим

МБОУ СОШ № 64

3

Информатика

  1. 1.                 

Голованкин  Никита

МБОУ СОШ № 70,  7

1

  1. 2.                 

Савлев Артур

ДДТ , 8

1

  1. 3.                 

Семенов Юрий

МБОУ лицей № 87, 9

1

  1. 4.                 

Шеметов Филипп

МАОУ СОШ № 118, 9

1

  1. 5.                 

Соганов Александр

МАОУ СОШ № 172, 11

1

  1. 6.                 

Абдуллин Константин

МАОУ СОШ № 118, 7

1

  1. 7.                 

Петров Александр

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 8.                 

Макридин Максим

МБОУ СОШ № 70, 9

2

  1. 9.                 

Куликов Дмитрий

МБОУ СОШ  № 21, 9

2

  1. 10.               

Вострякова Анастасия

МБОУ СОШ № 70 , 9

2

  1. 11.               

Самарина Екатерина

МАОУ СОШ № 118, 7

2

  1. 12.               

Серпов Данила

МБОУ СОШ № 178, 9

3

  1. 13.               

Кашин Данила

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1. 14.               

Рябушкина Елена

МБОУ СОШ № 69, 9

3

  1. 15.               

Соколова Мария

МБОУ СОШ № 66, 11

3

  1. 16.               

Исланкин Илья

МБОУ СОШ № 21,9

3

  1. 17.               

Шарапов Максим

МАОУ гимназия № 67, 7

3

  1. 18.               

Аглаумова Дарья

МАОУ СОШ  № 118, 7

3

ОБЖ

  1. 1.                 

Тихобаева Юлия

МБОУ СОШ № 178, 11

1

  1. 2.                 

Картушина Ольга

МБОУ СОШ № 115, 10

2

  1. 3.                 

Леонов Максим

МБОУ СОШ № 74, 10

2

  1. 4.                 

Медвежкова Любовь

МБОУ СОШ № 73, 10

3

  1. 5.                 

Гурусова Анастасия

МБОУ СОШ № 69, 9

3

  1. 6.                 

Хренычева Анна

МАОУ СОШ № 139, 10

3

Биология, экология

  1. 1.                 

Луковникова Елизавета 

МБОУ лицей № 87, 9

1

  1. 2.                 

Галкина Алена

МБОУ лицей № 87, 8

1

  1. 3.                 

Францева Анастасия

МБОУ СОШ № 178, 11

1

  1. 4.                 

Сафарова Шафика

МАОУ СОШ № 149, 8

1

  1. 5.                 

Кирюхин Даниил

МАОУ СОШ №  149,   8

1

  1. 6.                 

Башлыкова Вера

МАОУ СОШ № 139, 11

1

  1. 7.                 

Богатырева Анастасия

МБОУ СОШ № 66, 9

1

  1. 8.                 

Маринина  Екатерина

МАОУ СОШ № 118, 8

1

  1. 9.                 

Самсонова Анастасия

МАОУ СОШ № 118, 8

1

  1. 10.               

Бебенин Павел

МАОУ гимназия № 67, 11

1

  1. 11.               

Рябкова Анастасия

МБОУ СОШ № 74, 11

1

  1. 12.               

Кварталова Мария

МАОУ гимназия № 67, 10

1

  1. 13.               

Полушина Александра

МАОУ СОШ № 149, 10

1

  1. 14.               

Яшков Игорь

МБОУ СОШ № 66, 7

1

  1. 15.               

Полянская Анна

МБОУ лицей № 87, 8

1

  1. 16.               

Медникова Алина  

МБОУ СОШ № 66, 5

2

  1. 17.               

Умников Антон

МБОУ СОШ № 115, 8

2

  1. 18.               

Агибалова Дарья

МБОУ СОШ № 178 , 9

2

  1. 19.               

Сажина Александра

МАОУ СОШ № 172 , 6

2

  1. 20.               

Суханова Валерия

МАОУ гимназия № 67, 9

2

  1. 21.               

Куликов Павел

МБОУ СОШ № 115, 8

2

  1. 22.               

Вагина Ирина

МАОУ СОШ № 149, 11

2

  1. 23.               

Большакова Катерина

МБОУ СОШ № 64,  9

2

  1. 24.               

Дудина Анастасия

МАОУ СОШ № 139, 10

2

  1. 25.               

Кузнецова София

МБОУ лицей № 87, 9

2

  1. 26.               

Абрамова Анна

МАОУ СОШ № 118, 11

2

  1. 27.               

Туринцева Анастасия

МБОУ СОШ № 69, 10

2

  1. 28.               

Козлова Дарья

МБОУ СОШ № 66, 11

2

  1. 29.               

Петрухина Екатерина

МБОУ СОШ № 66, 8

2

  1. 30.               

Кочуева Ася

МБОУ СОШ № 66, 5

3

  1. 31.               

Хрящева Яна

МБОУ СОШ № 146, 8

3

  1. 32.               

Тухтина Дарья

МБОУ СОШ № 70,  11

3

  1. 33.               

Ерофеева Вероника

МБОУ СОШ № 70,  10

3

  1. 34.               

Круглова Елизавета

МБОУ СОШ №  21, 11

3

  1. 35.               

Краснова Мария

МБОУ СОШ № 70, 10

3

  1. 36.               

Гаврилина Анна

МБОУ СОШ № 70, 9

3

  1. 37.               

Хромова Алена

МАОУ гимназия  № 67,  9

3

  1. 38.               

Панина Анстасия

МБОУ СОШ № 21, 10

3

  1. 39.               

Миронова Инна

МБОУ СОШ № 21, 10

3

  1. 40.               

Тюркина Дарья

МАОУ гимназия  № 67, 9

3

  1. 41.               

Жуков Александр

МБОУ лицей  № 87, 9

3

  1. 42.               

Красильникова Анастасия

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1. 43.               

Маслянникова Юлия

МБОУ СОШ № 21, 11

3

  1. 44.               

Салимуллина Алина

МБОУ СОШ № 115, 10

3

  1. 45.               

Зейнетдинова Юлдуз

МБОУ СОШ № 21, 10

3

  1. 46.               

Мельникова  Екатерина

МБОУ СОШ № 21, 10

3

  1. 47.               

Шебалова Дарья

МБОУ СОШ № 70, 11

3

  1. 48.               

Шалдыбина Екатерина

МБОУ СОШ № 93, 9

3

  1. 49.               

Роженцев Никита

МБОУ СОШ № 115, 8

3

  1. 50.               

Могутина Юлия

МАОУ СОШ № 172, 10

3

Психология и педагогика

  1. 1.                 

Шашина Дарья

МБОУ СОШ № 21, 9

1

2.

Жабина Анастасия

МБОУ СОШ № 21, 11

1

3.

Григорьева Наталья

МБОУ СОШ № 115, 9

2

4.

Меркулова Татьяна

МБОУ СОШ № 21, 10

3

5.

Корельская Юлия

МАОУ гимназия № 67, 9

3

6.

Шахбазов Евгений

МАОУ СОШ № 172, 8

3

7.

Соловьева Мария

МБОУ СОШ № 66, 11

3

Химия

  1. 1.                 

Тихобаева Юлия

МБОУ СОШ № 178, 11

1

  1. 2.                 

Мартынова Юлия

МБОУ лицей № 87, 10

1

  1. 3.                 

Клименко Федор

МБОУ лицей № 87, 11

1

  1. 4.                 

Тарасов Алексей

МБОУ СОШ № 66, 11

1

  1. 5.                 

Мурылева Елена

МБОУ СОШ № 64, 10

1

  1. 6.                 

Чекалова Екатерина

МБОУ СОШ № 70, 11

1

  1. 7.                 

Красильников Дмитрий

МБОУ СОШ № 93, 11

1

  1. 8.                 

Мартынов Вячеслав

МБОУ СОШ № 21, 9

2

  1. 9.                 

Пронова Диана

МАОУ СОШ № 172, 9

2

  1. 10.               

Журавлева Ольга

МБОУ СОШ № 93, 10

2

  1. 11.               

Тараканова Елена

МБОУ СОШ № 74, 9

2

  1. 12.               

Дубов Владислав

МБОУ СОШ № 70, 9

2

  1. 13.               

Бимендина Юлия

МАОУ гимназия № 67, 8

2

  1. 14.               

Федякова Анастасия

МАОУ СОШ № 172, 9

2

  1. 15.               

Назарова Валерия

МАОУ СОШ № 139, 11

3

  1. 16.               

Шалов Максим

МАОУ СОШ № 149, 9

3

  1. 17.               

Корнилова Яна

МБОУ СОШ № 68, 9

3

  1. 18.               

Тюрина Екатерина

МАОУ СОШ № 139, 11

3

  1. 19.               

Лазарева Наталья

МБОУ СОШ № 69, 10

3

Физика, астрономия

  1. 1.                 

Куландин Денис

МБОУ лицей № 87, 8

1

  1. 2.                 

Макаров Алексей

МАОУ гимназия № 67

1

  1. 3.                 

Рябов Алексей

МАОУ СОШ № 149,9

1

  1. 4.                 

Ташлыкова Екатерина

МБОУ лицей № 87, 9

1

  1. 5.                 

Боярская Александра

МАОУ СОШ № 139, 10

1

  1. 6.                 

Шувалов Сергей

МБОУ СОШ № 64, 11

1

  1. 7.                 

Кузьмичев Кирилл

МБОУ СОШ № 70, 10

2

  1. 8.                 

Макаров Сергей

МБОУ лицей № 87, 8

2

  1. 9.                 

Ситникова Анна

МБОУ лицей № 87, 8

2

  1. 10.               

Львова Вера

МБОУ лицей № 87, 8

2

  1. 11.               

Гущина Анастасия

МАОУ СОШ № 172, 7

2

  1. 12.               

Зарубин Дмитрий

МАОУ СОШ № 118, 10

2

  1. 13.               

Веселитская Ирина

МАОУ СОШ № 172, 7

2

  1. 14.               

Быков Максим

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 15.               

Зайцев Никита

МБОУ СОШ № 21, 9

2

  1. 16.               

Ермишкин Сергей

МБОУ СОШ № 64, 11

2

  1. 17.               

Истомин Юрий

МБОУ СОШ № 115, 11

2

  1. 18.               

Кобзев Никита

МБОУ СОШ № 70, 10

3

  1. 19.               

Смирнова Екатерина

МАОУ СОШ № 172, 7

3

  1. 20.               

Акинин  Роман

МБОУ СОШ № 93,10

3

  1. 21.               

Скрылев Алексей

МБОУ СОШ № 178, 8

3

  1. 22.               

Суровая Юлия

МБОУ СОШ № 69, 8

3

  1. 23.               

Ерин Андрей

МБОУ СОШ № 66, 10

3

  1. 24.               

Крылова Мария

МБОУ лицей № 87 , 8

3

Экономика

  1. 1.                 

Толок Мария

МАОУ СОШ № 118, 11

1

  1. 2.                 

Волкова Ирина

МБОУ лицей № 87, 8

1

  1. 3.                 

Литвинец Сергей

МАОУ СОШ № 149, 9

1

  1. 4.                 

Благонравова Юлия

МБОУ СОШ № 70, 10

1

  1. 5.                 

Иванов Дмитрий

МБОУ СОШ № 21, 9

2

  1. 6.                 

Лисенкова Майя

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 7.                 

Ершова Анна

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 8.                 

Иванов Олег

МБОУ лицей № 87, 8

2

  1. 9.                 

Бреховская Эвелина

МБОУ лицей № 87, 9

2

  1. 10.               

Колчина Екатерина

МАОУ СОШ № 139, 11

2

  1. 11.               

Калинкина Наталья

МБОУ СОШ № 66, 10

2

  1. 12.               

Пухов Роман

МБОУ СОШ № 21, 10

2

  1. 13.               

Титеева Ксения

МБОУ лицей № 87, 9

3

  1. 14.               

Смирнов Александр

МАОУ СОШ № 139, 11

3

  1. 15.               

Хиноверов Артем

МБОУ СОШ № 115, 10

3

  1. 16.               

Закусина Полина

МАОУ СОШ № 139, 11

3

  1. 17.               

Климина Алина

МБОУ лицей № 87, 9

3

  1. 18.               

Елизаров Виталий

МБОУ СОШ № 70, 10

3

  1. 19.               

Шашина Дарья

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1. 20.               

Преснякова Ксения

МАОУ СОШ № 139, 11

3

  1. 21.               

Серышев Александр

МБОУ СОШ № 21, 10

3

Иностранный язык

  1. 1.                 

Ашунин Никита

 МБОУ СОШ№ 93, 10 

1

  1. 2.                 

Беднова Алена

МАОУ гимназия № 67, 9

1

  1. 3.                 

Гусев Алексей

МБОУ СОШ № 64, 10

1

  1. 4.                 

Дубровина Мария

МАОУ гимназия № 67, 8

1

  1. 5.                 

Копытова Ольга

МАОУ СОШ № 172, 10

1

  1. 6.                 

Шашкина Анастасия

МАОУ СОШ № 172, 8

1

  1. 7.                 

Якурнова Елизавета

МАОУ гимназия № 67, 11

1

  1. 8.                 

Абрамова Анна

МАОУ СОШ № 118, 11

2

  1. 9.                 

Александрова Анастасия

МБОУ  СОШ № 21, 9

2

  1. 10.               

Будруев Иван

МБОУ СОШ № 70, 9

2

  1. 11.               

Жирнова Наталья

МБОУ СОШ № 70, 9

2

  1. 12.               

Ималетдинова Динара

МБОУ СОШ № 21, 8

2

  1. 13.               

Кутявина Мария

МБОУ СОШ № 68, 10

2

  1. 14.               

Миронова Оксана

МАОУ СОШ № 172, 10

2

  1. 15.               

Смирнова Любовь

МБОУ СОШ № 69, 10

2

  1. 16.               

Фролов Владислав

МБОУ СОШ № 64, 10

2

  1. 17.               

Шуранова Вероника

МАОУ СОШ №  67, 9

2

  1. 18.               

Бреховская Эвелина

МБОУ лицей № 87, 9

3

  1. 19.               

Бушуева Анна

МБОУ СОШ №  68, 8

3

  1. 20.               

Григорьев Олег

МАОУ СОШ №  139, 9

3

  1. 21.               

Григорьянц Анастасия

МБОУ СОШ №  146, 8

3

  1. 22.               

Карпов Даниил

МБОУ СОШ № 93, 11

3

  1. 23.               

Мурадов Владислав

МАОУ гимназия № 67, 9

3

  1. 24.               

Пальчун Алексей

МБОУ СОШ № 74, 8

3

  1. 25.               

Пеконина Анастасия

МБОУ СОШ № 115, 9

3

  1. 26.               

Пиголина Анна

МБОУ СОШ № 69, 10

3

  1. 27.               

Соколова Мария

МБОУ СОШ № 73, 9

3

  1. 28.               

Тухтина Дарья

МБОУ СОШ № 70, 11

3

  1. 29.               

Шкинев Николай

МБОУ СОШ № 178, 9

3

МХК, музыкальное искусство, черчение

  1. 1.                 

Лопатина Мария

МБОУ СОШ № 21, 11

1

  1. 2.                 

Трущева Екатерина

МБОУ СОШ № 70, 9

1

  1. 3.                 

Ермолаева Анна

МБОУ СОШ № 74, 9

2

  1. 4.                 

Маринина Екатерина

МАОУ СОШ № 118, 8

2

  1. 5.                 

Рогачева Ангелина

МАОУ СОШ № 172, 8

2

  1. 6.                 

Неганов Андрей

МБОУ СОШ № 21, 11

2

  1. 7.                 

Анисимова Алина

МАОУ гимназия № 67

2

  1. 8.                 

Семенова Анастасия

МБОУ СОШ № 115, 8

3

  1. 9.                 

Семенова Екатерина

МАОУ СОШ № 149, 9

3

  1. 10.               

Якушина Дария

МБОУ СОШ № 21, 9

3

  1. 11.               

Сурков Иван

МБОУ СОШ № 64

3

  1. 12.               

Трушкина Юлия

МБОУ СОШ № 74, 9

3

Технология

  1. 1.                 

Маслова Алина

МАОУ СОШ № 118, 9а

1

  1. 2.                 

Шитова Анастасия

МАОУ СОШ № 149, 10

1

  1. 3.                 

Колобова Алина

МБОУ СОШ № 178, 8

2

  1. 4.                 

Егорова Татьяна

МБОУ СОШ № 93, 11

2

  1. 5.                 

Козьмина Екатерина

МАОУ гимназия № 67

3

  1. 6.                 

Шалаева Анастасия

МАОУ гимназия № 67

3

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к приказу управления образования

№ 53 от 20.03.2015 г.

Заявка на участие в  45 городской конференции НОУ

 

РАЙОН   Московский

 Секция: Страноведение Великобритании 

1

The influence of the immigration on the British society (Влияние иммиграции на британское общество)

Дубровина Мария Вадимовна, гимназия №.67, 8 кл.

Руководитель: учитель Ильина А.Н.

2

Явление сепаратизма в Шотландии

Юдина Елизавета Андреевна, гимназия № 67,9 кл.

Руководитель: учитель Юсупова Н.К.

(по договору  с НГЛУ)

Секция: Страноведение США   

1

 Пробки как часть жизни мегаполисов в США и России.

Гусев Алексей Николаевич, шк. № 64, 10 кл.

Руководитель:  учитель Данилина Т.А.

2

Problems of teenagers in the USA and Russia (Проблемы молодежи в США  и России)

Матвеева Диана Алексеевна, гимназия № 67, 11кл.

Руководитель: учитель Кулешова С.С.

(по договору  с НГЛУ)

 Секция: Литература зарубежья (английский язык)

1

Грамматические  и лексические трудности адекватного перевода с английского языка на русский ( по книге Д.Р. Толкиена  «Хоббит»)

Беднова Алена Сергеевна, гимназия № 67, 9 кл.

Руководитель:  учитель Юсупова Н.К.

 Секция: Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры 

1

Эффективность использования камер наблюдения в общественных местах.

Мурадов Владислав Дмитриевич, гимназия № 67, 9 кл.

Руководитель:  учитель Юсупова Н.К. (по договору  с НГЛУ)

 2

Система почестей Британской монархии и благородные ордены как основная часть системы

Ашунин Никита Алексеевич, шк. № 93, 10 кл.

Руководитель: учитель Ашунина Н.Н.

 Секция: Лингвистика

1

Англицизмы в современной молодежной  речи

Шуранова Вероника Алексеевна, гимназия № 67, 9 кл.

Руководитель: учитель Юсупова Н.К.

(по договору с НГЛУ)

2

Влияние различий между британским и американским вариантами английского языка на качество понимания речи

Копытова Ольга Сергеевна, шк.№ 172,  10 кл.

Руководитель: учитель Смирнова Т.Е.

 Секция: Французский язык и страноведение Франции

1

Результаты «османизации» Парижа

Якурнова Елизавета Владимировна, гимназия № 67, 11 кл.

Руководитель:  учитель Малушко И.А.

 Секция:  Современные социально-экономические проблемы

1

Современный вектор глобальных экономических проблем

Литвинец Сергей, шк. № 149, 9 кл.

Руководитель: учитель Фомина В. Н.

 Секция :  Прикладные проблемы экономики и бизнеса

1

Создание бизнес-проекта школы танцев «Dancewithlove»

 Толок Мария, шк. № 118,   11 кл.

Руководитель: учитель  Борискова Н.В.

 Секция:  Информационные технологии, математические модели и методы в экономике и бизнесе.

1

3D монетирование как бизнес

Благонравова Юлия, шк. № 70, 10 кл.

Руководитель: учитель Ходоровская Е.К.

Секция:  Менеджмент. Маркетинг. Финансы

1

Кредит. Виды кредитования. Развитие кредитования на примере различных стран

Волкова Ирина, лицей № 87 , 8 кл.

Руководитель: учитель Терехова Н.В.

Секция  Психология младшего школьного возраста

1

Роль игровой деятельности в развитии самооценки младших школьников

Шашина Дарья Александровна, 9Б кл., шк.  21;

Руководитель: Кузнецова Татьяна Васильевна (учитель начальных классов).

Секция  Иностранный язык в школе

1

Эффективность использования видео на уроках английского языка

Жабина Анастасия,  шк. № 21, 11а л.

Руководитель: учитель Зограбян Э.М. 

Секция: «Современная отечественная история» 

1

Роль государственных переворотов во второй половине XX века в формировании новой экономической и политической модели страны.

Реснянский Сергей Александрович, шк. № 172, 11 кл.

Руководитель:  учитель Осина И. Г.

 Секция: «История России XIXXX веков»

1.

Денежная реформа начала 20-х годов  XX века и формирование новой денежной финансовой системы СССР.

Кознов Алексей Михайлович, шк. №  21, 9 кл.

Руководитель: учитель Лошаков А. М.

 Секция: «Актуальные проблемы военной истории» 

1

Корпус Морской Пехоты США: прошлое, настоящее, будущее.

Рыжков Вадим Алексеевич, шк.№ 93, 11 кл.

Руководитель: учитель  Рослова Л. В.

 Секция: «Философия»

1

Истоки идей Артхашастры в сочинении Н.Макиавели «Государь».

Барыкина Наталья Олеговна, шк. № 115, 11 кл.

Руководитель: учитель Симахина Е. А.

Секция: «Юриспруденция»

1.

Проблемы преступности несовершеннолетних в городе Нижнем Новгороде и меры борьбы с ней.

Романова Алла Дмитриевна, шк.№ 74 ,11 кл.

Руководитель: учитель Бухалова Н. Н.

 Секция: «Религиоведение и теология»

1.

«Протоиерей Григорий Долбунов и его роль для сохранения православия в Нижегородской области»

Гибтенко Николай Алексеевич, шк. №  21, 8 кл.

Руководитель: учитель  Кривошеева Е. В.

Секция: «Социология»

 1

Проблемы социальной адаптации молодёжи в современном обществе.

Захарян Оганес Сергеевич, шк.№ 172, 11 кл.

 Руководитель: учитель Осина И. Г.

 Секция: «Историческое краеведение» 

1

История нижегородского кадетского корпуса.

Кузнецов Илья Дмитриевич, гимназия № 67, 11 кл.

 Руководитель: педагог дополнительного образования Анчиков А. П.

 Секция: «Нижегородская биографика»

1

Герои моей семьи.

Калинкина Лилия Андреевна, шк. № 74, 10 кл.

 Руководитель: учитель  Гурова Н.В.

Секция экономическая география

1

Золото Колымы

Панова Александра Андреевна, № 70, 10 кл.

Руководитель: учитель Дегтева Г.А.

Секция экологическая география

1

Всепланетный парник. Кто виноват?

Бодякшина Арина, гимназия № 67, 10 кл.

Руководитель: учитель Ильина И.Н.

Секция география и вопросы природопользования

1.

Парковая зона – как способ  улучшения качества окружающей среды

Малькова Валерия, 10б Кл.,  шк. № 74.

Руководитель: учитель Малькова Е.И.

 Секция география Нижегородской области

1.

Нижний Новгород как феномен среди российских городов-миллионеров

Самарин Александр, шк.№ 64, 10 кл.

Руководитель: учитель Богатов А.М.

 Секция география населения мира

1.

Происхождение баскского языка

Дружкин Сергей, шк. № 93, 11б кл.

Руководитель: учитель Триполитова Е.А.

2

Демографический портрет Нижегородской области

Тужилкина Анастасия, 10а кл., шк. № 74.

Руководитель: учитель  Малькова Е.И.

Секция минералогия и геохимия

1.

О чем рассказали камни

Власов Артем, лицей № 87 ,9 кл.

Руководитель: учитель Сизова А.Е.

Секция:   архитектура

1

«Иccледование планировки Нижегородского кремля ХIII-ХIХ веков »

Лопатина Мария Евгеньевна, шк. № 21, 11а кл.

Руководитель: учитель Опенкова Т.А.

Секция:   мировая художественная культура

 1

Ведущие Нижегородские театры в годы Великой Отечественной войны.

Трущева Екатерина Максимовна,

шк. № 70, 9 кл.

 Руководитель: учитель Фирулина Н.В.

Секция: ОБЖ

1.

Операция « Дети» 1942 год                 

 ( история подвига)

Тихобаева Юлия  Сергеевна, шк. № 178, 11  кл.

Руководитель: учитель  Колотилова С.Ю.

 

 

 Секция:  органическая  химия

1

Взаимное влияние атомов и групп атомов в молекулах органических веществ.

Чекалова Екатерина Валерьевна

шк. № 70, 11Б кл.

Руководитель: учитель Болнова Н.Г.

Секция:  медицинская  химия 

1

Исследование амилазы человека и пчелы

Мурылева Елена Николаевна, 10 «А» кл.,шк. № 64

Руководитель: учитель  Полежаева Э. Д.

 Секция: неорганическая химия

 

1

Обнаружение ионов в лекарствах неорганического происхождения

Тарасов Алексей Владиславович,  гимназия № 67, 11 «Б» кл.

Руководитель: учитель  Шеронова С.М.

 Секция:  Химия биогенных элементов

   1

Теоретические, практические и валеологические аспекты аналитического обнаружения ионов серебра

Тихобаева Юлия Сергеевна, шк.  № 178, 11а кл.

Руководитель:учитель Буханова Е.Ю.

Секция: прикладная химия

 1

Химический состав и изменение качества подсолнечного масла

Мартынова Юлия Евгеньевна, лицей № 87 , 10 кл.

Руководитель: учитель Сизова А.Е.

 Секция: электрохимия

 1

Осаждение металлов из растворов солей электрохимическим способом

Красильников Дмитрий Александрович, шк. № 93 ,11 кл.

Руководител0ь: учитель Аверьянова Т.В.

 Секция:  экологическая химия 

1

Гидрогеохимическая характеристика природных вод и оценка изменения их экологического состояния

Клименко Федор,  лицей № 87, 11 кл.

Руководитель: доцент кафедры СПБГУ Сумина Н.И

 Секция:  Технология

1

Исследование вариантов безотходного использования хлеба

Маслова Алина, шк. № 118, 9 кл.

Руководитель: учитель Бурцева Е.П.

Секция : Декоративно-прикладное искусство

1

Использование традиций казаковской филиграни для создания изделий в технике пейп-арт

Шитова Анастасия, шк. № 149, 10 кл.

Руководитель: учитель Балашова Е. М.

2

История в открытках

Егорова Татьяна Александровна, шк. № 93 11Б кл.

Руководитель: учитель Мысова С.А.

 Секция: Прикладная информатика

1

Генерирование и обработка графов

Семёнов Юрий Дмитриевич, лицей № 87, 9  кл.

Руководитель: учитель Поплаухина С.Н.

 Секция :  Сферы применения технологий компьютерной графики

 1.

 Реализация вычислительной системы

Соганов Александр Александрович,  шк. № 172, 11 кл.

Руководитель:  учитель Глазырин М.А.

Секция:  Проектирование и компьютерное моделирование технических устройств 

1

Разработка ПО для умных часов в среде Android Studio

Шеметов Филипп, шк. № 118,  9 в кл.

Руководитель: учитель Рузанова Е.В.

 Секция:  Программирование 

1

Распределяющая файловая система

Савлев Артур, ДДТ Московского района,  8 класс.

Руководитель: педагог ДО Стрельникова Н.Н.

Секция:  Сетевые технологии и программное обеспечение 

1

Организация потокового видеовещания в Dedian с помощью Ice Cast

Голованкин Никита Андреевич, № 70,  7 в кл.

Руководитель: учитель Елагина Г.А.

 Секция: Русский язык и языкознание

 1

Особенности компьютерных жаргонизмов

Санников Алексей Николаевич, шк. № 74, 11кл.

Руководитель: учитель  Шерстянкина Л.Л.

Секция : Литературоведение

1.

Авторская позиция и способы её выражения» (на примере романа Шарлоты Бронте «Джейн Эйр»)

Люлина Дана Владиславовна, шк. № 21, 9 кл.

Руководитель: учитель Куликова В.В.

Секция: Русская поэзия 19-20  веков

  1

Поэзия А.А.Фета – поэзия ощущений и ассоциаций

Лисина Светлана Александровна, шк. № 149, 10 кл.

Руководитель: учитель Балыкина Г.В.

Секция : Русская проза 19 века

  1

Эстетические взгляды Н.В. Гоголя – критика в искусстве.

Гюлбудагян Армине Ашотовна, шк. № 69, 9 кл.

Руководитель: учитель Багдасарова Т.В.

Секция : Русская проза 20  века

  1

Особенности русского постмодернизма на примере романа В.Пелевина «Generation «П»

Гончарова Мария Владимировна, шк. № 149, 11 кл.

Руководитель: учитель Кузина О.Ю.

 Секция : Пушкиноведение

1

Мода на страницах романа в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин»

 

Земскова София Максимовна,  гимназия № 67, 9 кл.

Руководитель: учитель Постнова С.А.

 Секция: Зарубежная литература

1.

Сравнительный анализ двух произведений: трагедии У. Шекспира «Макбет» и повести Н.С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда»

Раджабова Мадина Файзуловна, шк. № 21, 11 кл.

Руководитель: учитель Беляева О. А.

 Секция : Журналистика, реклама и PR

 1

Журналист, который стал для меня примером

Гааг Юлия Александровна, шк. № 93, 10 кл.

Руководитель: учитель Козлова Е.П.

Секция:  Алгебра 1

 1

Доказательство неравенств

Эминова Наргиз , шк. № 118, 11 кл.

Руководитель: учитель Пахомова В.В.

 Секция: Алгебра 2 ( параметры и начала анализа)

 1

Применение свойств функции при решении уравнений и неравенств

Галаева Екатерина, шк. № 149, 11 кл.

Руководитель: учитель Фадеева И.А.

 Секция: Прикладная математика

 1

Цветомузыка. Звуковое отображение радуги.

Сырцева Алина, шк.№ 74, 11 кл. Руководитель: учитель Шаповалова Е.В.

Секция: Летательные аппараты и их элементы

1

Влияние аэродинамических характеристик на скорость летательных аппаратов

Рябов Алексей , шк.№ 149, 9 кл.

Руководитель: учитель  Волкова Л.А.

 Секция: Общая физика

1

Изучение процессов передачи тепла между металлическими образцами

Ташлыкова Екатерина Антоновна, лицей № 87, 9 кл.

Руководитель: учитель Овсянникова А.А.

Секция: Механика

1

Исследование ускорения свободного падения

Боярская Александра Михайловна , шк. № 139,10 кл.

Руководитель: учитель Корноухова Т.В.

 Секция: Автомобилестроение  и двигатели внутреннего сгорания

1

Основы функционирования  роботизированного транспортного средства

Шувалов Сергей Александрович ,11 А кл.,  шк. № 64

Руководитель: учитель Гурьяшкина Н.А. 

2

Расчет технико-эксплуатационного роботизированного транспортного средства.

Ермишкин Сергей Владимирович,  шк. № 64, 11А кл.

Руководитель: учитель Гурьяшкина Н.А. 

 Секция: Зоология

1

«Изучение экологии хищных ос на примере осы Сколии пятнистой (гигант) – Megascolia maculata во время экологической экспедиции

в селе Пустынь Нижегородской области»

Полянская Анна, лицей № 87, 8а кл.

Руководитель: учитель  Бирюкова С.В.

 Секция: Нормальная физиология

1

Влияние музыки на психо – эмоциональное состояние человека

Богатырева Анастасия Андреевна шк. № 66, 9а кл.

Руководитель: учитель  Цыганова О.А.

Секция: Нормальная Анатомия

1

Методики определения плоскостопия

Бебенин Павел, гимназия № 67, 11 кл.

Руководитель: учитель Борисевич Н.В.

 Секция: Медицинская биология и генетика

1

Методика определения биологического возраста человека

Кварталова Мария , гимназия 67, 10 кл.

Руководитель: учитель Борисевич Н.В.

 

 

 

Секция: Физиология человека и животных

1

Исследование и оценка состояния физического здоровья учащихся 11 «а» класса

Рябкова Анастасия, шк. № 74, 11 кл.

Руководитель: учитель Шемякова Н.В.

Секция: Экология и природопользование

1

Экологические проблемы Московского района

Башлыкова Вера Николаевна шк. № 139, 11”Б” кл.

Руководитель: Кудряшова В.В.

Секция: Ботаника

1

Особенности выгонки  гиппеаструма     к намеченному сроку.

Сафарова Шафика Мамедия кызы ,шк. № 149, 8а кл.

Руководитель: Елисеева О. В.

2

Теоретические и практические аспекты выгонки растений зимой

Францева Анастасия Алексеевна, шк. № 178, 11кл.

Руководитель: учитель Колотилова С.Ю. 

Секция: Микробиология

1.

«Определение содержания молочнокислых бактерий в йогуртах с различным сроком хранения»

 

Луковникова Елизавета,  лицей № 87, 9 кл.

Руководитель: учитель Бирюкова С.В.

 

 

 

Секция: Биоиндикация

1.

Исследование влияния минеральных веществ  на прорастание семян и развитие проростков методом биотеста

Кирюхин Даниил Андреевич, шк. № 149, 9 кл.

Руководитель: учитель Елисеева О.В.

Секция: Ландшафтный дизайн

1.

Проект озеленения пришкольной территории.

Полушина Александра Александровна, шк. № 149, 10 кл.

Руководитель: учитель Елисеева О.В.

  

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

к приказу управления образования

                                                                        № 53 от 20.03.2015 г.

 

Учителя, подготовившие обучающихся,  получивших

 дипломы 1, 2, 3  степени

Абрамова А.Е.

МБОУ СОШ № 69

Авезова О. Г. 

МБОУ СОШ № 64

Аверьянова Т.В.

МБОУ СОШ № 93

Аглаумова Н.Ю.

МАОУ СОШ № 118

Алесар Л.В.

МАБОУ СОШ 149

Анасенкова С.В.

МБОУ СОШ № 178

Андреева И.М.

МАОУ СОШ № 118

Анохина С.Н.

МБОУ СОШ № 115

Анчиков А.П.

МАОУ гимназия № 67

Арабкина М.Г.

МБОУ СОШ № 68

Арикова В. И. 

МБОУ СОШ № 21

Аржанова В.И.

МБОУ СОШ № 69

Артюшина Е.А.

МАОУ СОШ № 149

Астафьева Н.А.

МБОУ СОШ № 93

Ашунина Н.Н.

МБОУ СОШ № 70

Багдасарова Т.В.

МБОУ СОШ № 69

Багрянцева Е.А.

МБОУ СОШ № 178

Баева Т.А

МБОУ СОШ № 70

Балашова Е.М.

МАОУ СОШ № 149

Балыкина Г.В.

МАОУ СОШ № 149

Барашкова Л.В.

МАОУ СОШ №139

Баранцева О.В.

МАОУ СОШ №118

Барковская И.А.

МАОУ СОШ № 149

Батюкина С.Н.

МАОУ гимназия № 67

Бахирева Т.В.

МАОУ СОШ № 172

Белогородцева Е.А.

МАОУ СОШ № 139

Беляева О.А.

МБОУ СОШ № 21

Бирина Ю.А.

МАОУ СОШ № 172

Бирюкова С.В.

МБОУ лицей № 87

Богатов А.М.

МБОУ СОШ № 64

Богатова В.Н.

МАОУ СОШ № 149

Болнова Н.Г.

МБОУ СОШ №70

Боченкова А.Е.

МБОУ ЦО

Борисевич Н. В

МАОУ гимназия  № 67

Борискова Н.В. 

МАОУ СОШ №118

Бурхаева И.Г

МБОУ лицей № 87

Бурцева Е.П.

МАОУ СОШ № 118

Бухалина Н. Л. 

МБОУ СОШ №70

Бухалова Н.Н.

МБОУ СОШ № 74

Буханова Е.Ю.

МБОУ СОШ №178

Васильева С.В.

МАОУ СОШ № 172

Волкова Л.А.

МАОУ СОШ № 149

Волкова А.Ю.

МБОУ СОШ № 115

Вольская Е.Р.

МБОУ СОШ № 93

Гирш Л.Е.

МАОУ СОШ № 139

Глазырин М.А.

МАОУ СОШ № 172

Глазырина Е.В.

МАОУ СОШ № 172

Голубева Н.А.

МАОУ СОШ № 172

Григорьева Т. А. 

МБОУ СОШ №21

Григорьянц Е.Б.

МБОУ СОШ № 146

Гурова Н.В.

МБОУ СОШ 74

Гурьяшкина Н.А.

МБОУ СОШ № 64

Гусарова О.А.

МБОУ СОШ № 64

Гусева М.Н.

МБОУ СОШ № 68

Гусев С.И.

МБОУ СОШ № 69

Гущина М.В.

МБОУ СОШ № 69

Давыдова Н.В. 

МАОУ гимназия №67

Данилина Т.А.

МБОУ СОШ № 64

Даташвили Л.О.

МБОУ СОШ № 66

Дегтева Г.А.

МБОУ СОШ № 70

Дружкина Л.В.

МБОУ СОШ № 178

Добрынина Е.Н.

МБОУ СОШ № 178

Додина Н.Л.

МАОУ СОШ №172

Дубов Ю.В.

МБОУ СОШ № 21

Елагина Г. А.

МБОУ СОШ № 70

Елисеева О. В. 

МАОУ СОШ №149

Емелина О.Б.  

МБОУ СОШ №66

Жарова С.Н.

МБОУ СОШ № 178

Жукова Е. Б.

МБОУ СОШ № 68

Жукова О.Н.  

МБОУ СОШ №21

Загробян Э.М

МБОУ СОШ № 21

Изюменко Л.Л.

МАОУ СОШ № 118

Ильина И.Н.

МАОУ гимназия №67

Ильнова Ю.З.

МАОУ гимназия  № 67

Казакова М. А.

МАОУ СОШ №139

Каразанова М.В.

МБОУ СОШ №70

Карамышева С.Н.

МАОУ СОШ № 172

Клокова Т.А.

МАОУ гимназия №67

Кобец С.А.

МБОУ лицей 87

Кобозова Т.А.

МАОУ СОШ № 172

Кожевников К.И.

МБОУ СОШ № 21

Козина Е.Л.

МБОУ СОШ № 74

Козлова Е.П.

МБОУ СОШ № 93

Колотилова С. Ю.

МБОУ СОШ № 178

Корноухова Т.В.

МАОУ СОШ №139

Коршунова М.Л.

МБОУ СОШ № 69

Котельникова Е.Г.

МБОУ СОШ № 74

Красильникова Л. Г.

МБОУ  СОШ № 21

Краснова Л.Н.

МАОУ гимназия № 67

Кривдина Е.В.

МАОУ СОШ №139

Кривенкова Г.Л.

МАОУ СОШ № 118

Кривенкова Е.А.

МБОУ СОШ № 146

Кривошеева Е.В.

МБОУ СОШ № 21

Круглова О.Н.

МБОУ СОШ № 64

Кудряшова В.В.

МАОУ СОШ № 139

Кузнецов И.Ф.

МБОУ СОШ № 74

Кузина О.Ю.

МАОУ СОШ № 149

Кузнецова Т.В.

 МБОУ СОШ № 21

Кузнецова Н.Н.

МБОУ СОШ № 21

Куликова В.В.

МБОУ СОШ № 21

Купцова Р.И.

МБОУ СОШ № 66

Куракина Г.В.

МБОУ СОШ №69

Лангуева Е.В.

МБОУ СОШ № 178

Лебеднова А.М.

МБОУ СОШ № 70

Левакова В.В.

МБОУ СОШ № 21

Левичева С. Ю.

МБОУ СОШ № 178

Логинова Н.А.

МБОУ СОШ № 70

Лошаков А. М.

МБОУ СОШ № 21

Маврина Е.Н.

МБОУ СОШ 64

Магидова И.А.

МАОУ СОШ №172

Макарова Л.А.

МАОУ гимназия № 67

Макарова М. В.

 МБОУ СОШ № 64

Маланова О. А.

МБОУ СОШ № 70

Малушко И.А.

МАОУ гимназия № 67

Малькова Е.И

МБОУ СОШ №74

Малякова Е.Н.

МБОУ СОШ № 66

Маршева Т.К.

МАОУ СОШ № 172

Маслова Л А 

МБОУ СОШ №69

Маслова Н.М.

МБОУ СОШ № 66

Матюшина С.Б.

МБОУ СОШ № 70

Медвежкова Н.В.

МБОУ СОШ № 73

Матвеева С.И.

МБОУ СОШ № 73

Мельникова И.В.

МБОУ СОШ № 66

Моргунова Т.П.

МАОУ гимназия № 67

Мордвиченкова Г.В.

МБОУ СОШ № 178

Морскова Е.Ф.

МБОУ СОШ № 74

Мосягина О.В.

МБОУ СОШ № 21

Мотова О.П.

МБОУ СОШ № 64

Мысова С.А.

МБОУ СОШ № 93

Ненашева Е.В.

МБОУ СОШ № 73

Нетронина Ю.А.

МАОУ СОШ № 118

Новоселова Л. Б. 

МБОУ СОШ №115

Овсянникова А.А.

МБОУ лицей № 87

Опенкова Т.А.

МБОУ СОШ № 21

Осина И.Г.

МАОУ СОШ № 172

Остроумова Л.М.

МБОУ  СОШ № 21

Осянина Т.П.

МБОУ СОШ № 21

Осипова Т.Е.

МБОУ СОШ № 70

Пахомова В.В.

МАОУ СОШ № 118

Пентюрина Н.В.

МБОУ СОШ №21

Пестрякова  О.П.

МБОУ СОШ № 115

Пиунова Г.Ф

МБОУ СОШ № 21

Плашенкова О. А..

МАОУ СОШ № 68

Плохих А.А.

МБОУ СОШ № 74

Полежаева Э.Д.

МБОУ СОШ №64

Порякова О.В.

МБОУ СОШ № 21

Постнова С.А.

МАОУ гимназия № 67

Потапова С. Л.

 МБОУ СОШ № 70

Прохорова Л.М.

МБОУ лицей № 87

Прыткова Т.Е.

МАОУ СОШ № 172

Поплаухина С.Н.

МБОУ лицей № 87

Равчеева С.С.

МБОУ СОШ № 178

Радостина Н.Б.

МАОУ гимназия №  67

Рожкова Т.А.

МБОУ СОШ № 68

Романов С. Н.

МАОУ гимназия №67

Рослова Л.В.

МБОУ СОШ № 93

Рузанова Е.В.

МАОУ СОШ № 118

Севирова В.И.

МБОУ СОШ № 69

Сизова А.Е.

МАОУ СОШ №149

Сизова А.Е.

МБОУ лицей № 87

Симахина Е. А.

МБОУ СОШ №115

Смирнова Е.Ю.

МБОУ СОШ № 21

Смирнова Т.Е.

МАОУ СОШ № 172

Смирнова Н.В.

МБОУ СОШ № 66

Смирнов И.Ю.

МБОУ СОШ № 73

Смыкова К.В.

МБОУ СОШ № 178

Спасская М.И.

МБОУ СОШ № 74

Талаев А.Н.

МБОУ СОШ № 21

Тараканова И.К.

МБОУ СОШ № 70

Терехова Н.В.

МБОУ лицей № 87

Тимофеева М.А.

МБОУ СОШ №74

Толкова С.В.

МБОУ СОШ 68

Томилова Л.Н.

МАОУ СОШ № 149

Торопова П.С.

МАОУ СОШ № 118

Трегубенко Ю.В.

МАОУ СОШ № 118

Триполитова  Е.А.

МБОУ СОШ № 93

Удалова Л.А

МБОУ СОШ № 70

Ураева О. В.

МБОУ СОШ №69

Фадеева И.А.

МАОУ СОШ № 149

Федорченко С.Ю.

МБОУ СОШ № 68

Фирулина Н.В.

МБОУ СОШ № 70

Фомина В.Н.

МАОУ СОШ №149

Хехнева Е. Б. 

МБОУ СОШ №93

Хехнев А.В.

МАОУ СОШ № 118

Хламова Е.Л.

МАОУ СОШ № 139

Ходоровская Е.К.

МБОУ СОШ №70

Холодова А.В.

МБОУ СОШ №68

Хомов Е.Н.

МБОУ СОШ № 115

Цыганова О. А. 

МБОУ СОШ №66

Чеботарева Т.В. 

МАОУ СОШ №139

Чевелева О.Н.

МБОУ СОШ № 73

Черезова С.А.

МАОУ СОШ № 118

Чиркунова С.В.

МБОУ СОШ № 69

Шаповалова Е.В.

МБОУ СОШ № 74

Шахисламова Л.Е.

МБОУ СОШ № 70

Швалова Е.А.

МБОУ СОШ № 70

Шемякова Н. В.

МБОУ СОШ №74

Шемарова К.В.

МБОУ СОШ № 21

Шеронова С.М

МБОУ СОШ №66

Шерстянкина Л.Л.

МБОУ СОШ №  74

Шибалкина Л.Н.

МАОУ гимназия № 67

Шиганова Е.А.

МБОУ СОШ № 115

Шимоненко В.Д.

МБОУ СОШ № 21

Шкотова  М.С.

МБОУ СОШ № 74

Шмелева Л.Ю.

МБОУ СОШ № 178

Шулаева Д.А

МБОУ СОШ № 69

Щербакова  Н.В.

МБОУ лицей № 87

Юсупова Н.К.

МБОУ гимназия № 67

Яшнова О.В.

МБОУ СОШ № 178

Яшнов И.С.

МБОУ СОШ № 115

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к приказу управления образования

                                                          № 53 от 20.03.2015 г.

Учителя, принимавшие участие в организации и проведении районной конференции

Русский язык и литература

Багдасарова Т.В. , методист гимназии № 67 – председатель

Логинова Н.А. – МБОУ СОШ  № 70

Беляева О.А– МБОУ СОШ  № 21

Бирина Ю.А– МБОУ СОШ  № 172

Винокурова М.А– МБОУ СОШ  № 64

Давыдова Н.Я– МБОУ СОШ  № 115

Андреева И.М– МАОУ СОШ  № 118

Астафьева Н.А– МБОУ СОШ  № 93

Кузина О.Ю– МБОУ СОШ  № 149

Лопатина Н.Д– МБОУ СОШ  № 172

Постнова С.А– МБОУ СОШ  № 67

Радостина Н.Б– МБОУ гимназия  № 67

Лангуева Е.В.- МБОУ СОШ  № 178

Шмелева Л. Ю. - МБОУ СОШ  № 178

Шерстянкина  Л.Л– МБОУ СОШ  № 74

Тараканова И.К– МБОУ СОШ  № 70

Мотова О.П. – МБОУ СОШ  № 64

Хламова Е.Л– МБОУ СОШ  № 139

Матвиенко Л.В– МБОУ СОШ  № 139

Осипова Л.Г. – МАОУ СОШ  № 118

Федорченко С.Ю.– МБОУ СОШ  № 68

Гущина М.В – МБОУ СОШ  № 69

Шахисламова Л.Е. – МБОУ СОШ  № 70

Чевелева О.Н.- МБОУ СОШ№73

Сафронова Е.Н.- МБОУ Лицей№87

Комкова Е.И. – МАОУ СОШ  № 118

Смирнова Е.Ю. – МБОУ СОШ  № 21

Кривенкова Е.А. МБОУ СОШ№146

Балыкина Г.В. – МБОУ СОШ  № 149

Козлова Е.П. – МБОУ СОШ  № 93

МХК, музыка, ИЗО

Багдасарова Т.В., методист гимназии № 67 – председатель

Сенченко И.А.– МАОУ СОШ  № 118 – зам. председателя

Бахирева Т.В.– МБОУ СОШ  № 172

Бугорникова Т.В.– МБОУ СОШ  № 64

Аглаумова М.С.– МАОУ СОШ  № 118

Беликова Т.Е.– МБОУ СОШ  № 66

Математика

Шаповалова Е.В., рук. РМО, – МБОУ СОШ  №  74 – председатель

Азизян А.Н. – МБОУ СОШ  № 93

Анохина С.Н.– МБОУ СОШ  № 115

Ненашева Е.В.– МБОУ СОШ  № 73

Бурлакова И.В.– МАОУ СОШ  № 118

Гагалюк Н.А.– МБОУ СОШ  № 69

Гусарова О.А.– МБОУ СОШ  № 64

Гусева М.Н.– МБОУ СОШ  №  68

Кузенкова М.А.. – МБОУ СОШ  № 74

Краснова Л.П.– МБОУ СОШ  № 67

Левакова В.В.– МБОУ СОШ  № 21

Локтионова Г.Н.– МБОУ СОШ  № 70

Пахомова В.В. – МАОУ СОШ  № 118

Фадеева И.А.– МБОУ СОШ  № 149

Шибалкина Л.Н. – МБОУ гимназия № 67

Шимоненко В.Д. – МБОУ СОШ  № 21

Бочкова Н.В. – МБОУ  лицей № 87

Белогородцева Е. А. – МБОУ СОШ  № 139

Иностранные языки

Ташлыкова Е.В. – МБОУ  гимназия  № 67, председатель

Воробьёва С.В.. – МБОУ СОШ  № 139

Курникова Л.Г. – МБОУ гимназия  № 67

Кирсанова  С.С. – МБОУ гимназия  № 67

Писная Е.Г. – МБОУ СОШ  № 149

Потапова С.Л. – МБОУ СОШ  № 70

Смирнова Т.Е. – МБОУ СОШ  № 172

Усова М.В. – МБОУ СОШ  № 115

Прямых Т.П. – МБОУ СОШ  №  178

Ашунина Н. Н. – МБОУ СОШ № 93

Кузнецова Н.Н. – МБОУ СОШ  № 21

Гирш Л.В. – МБОУ СОШ  № 139

Жилкина Т.А. – МБОУ СОШ  № 70

Манова Е.В. – МБОУ СОШ  № 74

Баранцева О.В. – МАОУ СОШ  № 118

Миняева Н.А. – МБОУ СОШ  № 178

Голубева Н.А. – МБОУ СОШ  № 172  

Кобец С.А. – МБОУ лицей № 87

 Короткова И.А. – МБОУ гимназия № 67

Абрамова А. Е. – МБОУ СОШ № 69

Кокурина  И. А. – МБОУ лицей № 87

 Экономика

Жукова О.Н. – МБОУ СОШ  № 21 – председатель

Барашкова Л.В. – МБОУ СОШ  № 139

Давыдова Н.В. – МБОУ СОШ № 21

Емелина О.Б. – МБОУ СОШ  № 66

Ходоровская Е.К.– МБОУ СОШ  № 70

Фомина В.Н. – МБОУ СОШ  № 149

Борискова Н.В. – МАОУ СОШ  № 118

Грачева Н.В. – МБОУ СОШ  № 172

Информатика

Изюменко Л.Л. - методист МАОУ СОШ  № 118– председатель

Маланова О.А. – МБОУ СОШ  № 70 – зам. председателя

Красильникова Л.Г. – МБОУ  СОШ № 21

Сурова Е.Л. – МБОУ СОШ № 70

Поплаухина  С.Г. – МБОУ лицей № 87

Глазырин М.А.– МБОУ СОШ  № 172

Психология

Багдасарова Т.В., методист МБОУ гимназии № 67 – председатель

Захарова Н.Е. – МБОУ СОШ  № 178, зам.председателя

Селезнева С.Г. – МАОУ СОШ  № 118

Батаенкова О.В. – МБОУ СОШ  № 21

Чиркунова С.В. – МБОУ СОШ  № 69

Михайлычев А.С.– МАОУ СОШ  № 118

Медвежова Н.В. – МБОУ СОШ  № 73

 Обслуживающий труд

Воробьев Р.Н., методист – МБОУ СОШ  №  70 – председатель

Бурцева Е. П. зам. председателя – МАОУ СОШ  № 118

Данилова Л.Г.,ДДТ, – МБОУ СОШ  №  68

Макарова О.В.– МБОУ СОШ  № 73

Опенкова Т.А.-  МБОУ СОШ № 21

Балашова Е.М. – МБОУ СОШ № 149

 История, Право, обществознание, социология

Рослова Л.В. – МБОУ СОШ  №  93 – председатель

Антонова Т.Н.,ДДТ, методист

Жукова Е.Б. – МБОУ СОШ  № 68

Антоненко М.В. – МБОУ СОШ № 69

Купрянова Л.Г. – МБОУ СОШ  № 70

Изосова И.В.– МБОУ СОШ  № 139

Левичева С.Ю. – МБОУ СОШ  № 178

Морскова Е.Ф. – МБОУ СОШ  № 74

Осина И.Г. – МБОУ СОШ  № 172

Карпова О.В. – МБОУ СОШ  № 172

Лошаков А.М. – МБОУ СОШ  № 21

Прошунина Г.И. – МБОУ СОШ  № 66

Романов С.Н. – МБОУ гимназия  № 67

Симахина Е.А. – МБОУ СОШ  № 115

Скворцова А.И. – МБОУ СОШ  № 73

Сумарокова С.П. – МБОУ  ЦО

Хехнев А.В. – МАОУ СОШ  №118

Щербакова Н.В. – МБОУ СОШ  лицей № 87 

Физика, астрономия

Воробьев Р.Н., методист,  МБОУ СОШ  № 70 – председатель

Гурьяшкина Н.А.– МБОУ СОШ  № 64,зам. председателя

Пентюрина Н.В. – МБОУ СОШ  № 21

Суворкина Л.А. – МБОУ СОШ  № 74

Аглаумова Н.Ю.– МАОУ СОШ  № 118

Прохорова Л.М. – МБОУ лицей № 87

Ляхманова С.В. – МБОУ СОШ № 74

Макарова Л.А. – МБОУ гимназия 67

Купцова П.И. – МБОУ СОШ № 66

География

Малькова Е.И.– МБОУ СОШ  № 74,председатель

Ильина И.Н. – МБОУ гимназия № 67

Ронжина С.Г. – МБОУ лицей  № 87

Холодова Н.В. – МБОУ СОШ  № 68

Чемоданова И.Т.– МБОУ СОШ  № 73

Багрянцева Е.А. – МБОУ СОШ  № 178

Григорьева Т.А. – МБОУ СОШ  №  21

Зуева Т.П. – МБОУ СОШ  № 66

Торопова П.С.-МАОУ СОШ  №  118

Дегтева Г.А. – МБОУ СОШ  № 70

ОБЖ

Воробьев Р.Н.., методист – МБОУ СОШ  №70 ,председатель

Горшков С.В.– МАОУ СОШ  № 118,зам. председателя

Козлов Н.М.– МБОУ СОШ  № 93

Колотилова С.Ю. – МБОУ СОШ  № 178

Солодун Т.В. – МБОУ СОШ № 149

Громов Н.Е. – МБОУ СОШ  № 64

Яшнов   И.В. – МБОУ СОШ № 115

Кузнецов И.Ф. – МБОУ СОШ № 74

                                                                       Химия

Тимофеева М.А. – МБОУ СОШ  №74 ,председатель

Аверьянова Т.В. – МБОУ СОШ  № 93

Болнова Н.Г. – МБОУ СОШ № 70

Буханова Е.Ю. – МБОУ СОШ № 178

Додина Н.Л. – МБОУ СОШ № 172

Клокова Т.А. – МБОУ гимназия № 67
Васильева Е.В. – МБОУ СОШ № 73

Полежаева Э.Д.– МБОУ СОШ № 64

Сизова А.Е. – МБОУ лицей  № 87

Шеронова С.М. – МБОУ СОШ №  66

Баринова О.В.– МАОУ СОШ № 118

Толкова С.В. – МБОУ СОШ №  68

Мосягина О.В. – МБОУ СОШ № 21

 Биология

Елисеева О.В. – МБОУ СОШ № 149,  председатель

Хехнева Е.Б. – МБОУ СОШ № 93

Авезова О.Г. МБОУ СОШ №64

Осипова Т.Е. МБОУ СОШ №70

Бухалина Н.Л.– МБОУ СОШ № 70

Борисевич Н.В. – МБОУ гимназия № 67

Кобозова Т.Л. – МБОУ СОШ № 172

Новосёлова Л.Б. – МБОУ СОШ № 115

Шемякова Н.В.– МБОУ СОШ № 74

Маслова Л.А. – МБОУ СОШ № 69

Цыганова О.А. – МБОУ СОШ № 66

Кудряшова В.В. – МБОУ СОШ №  139

Трегубенко Ю.В. – МАОУ СОШ № 118

Бирюкова С.В. – МБОУ  лицей № 87

Гришанина Е.Е. – МБОУ лицей № 87

Новости

Уважаемые родители!

МБОУ "Школа № 21"

с 1 февраля по 30 июня 2017 года начинает запись детей, проживающих на территории закреплённого за школой микроучастка, в 1 класс

Запись будет проходить с 1 февраля строго:

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ  с 14.00 до 18.00

И СРЕДАМ с 14.00 до 18.00

по адресу: ул. Шаляпина, д.23

телефон для справок: 241-02-24

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ:

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопию)

2. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал и ксерокопию) или справку о регистрации ребёнка из домоуправляющей компании (оригинал)

3. Родителям, подающим заявление, при себе иметь паспорт

Микроучасток школы

 

 

Уважаемые родители!
Приём граждан по личным вопросам
директором школы
Галаевой Надеждой Анатольевной
будет проходить в 2016-2017 учебном году
по средам с 16.00 до 19.00.
Запись по телефону: 241-44-76

 

Вниманию граждан!

Прокуратурой Московского района г. Н.Новгорода организована постоянная "горячая" телефонная линия по приему от граждан сообщений о местах сбыта и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Телефон "горячей" линии 270-85-48.

Звонки, в т.ч. и анонимные, принимаются с 10.00 до 17.00 в рабочие дни.


 

Внимание! Уважаемые родители!

Ежемесячно, в последний четверг каждого месяца, в прокуратуре Московского района города Нижнего Новгорода по адресу: г. Н. Новгород, ул. Никонова, д. 3 (у бывшего Дома культуры «Победа») в каб. 6 проводятся «дни приема» родителей учащихся по интересующим их вопросам.